Главный исполнительный директор Егор Егошкин будет выполнять функции единоличного исполнительного органа в компании «РЕСО-Гарантия». Это изменение связано с упразднением должности гендиректора. Об этом сообщили в «РЕСО-Гарантии».
Изменения в уставе компании были заявлены в налоговую службу. Они касаются не только должности гендиректора, но и ввода новой должности - президента. Также меняется наименование единоличного исполнительного органа, который теперь будет называться главным исполнительным директором.
Новые должности будут занимать сотрудники компании, которые уже были анонсированы ранее. Они будут заниматься активизацией бизнес-процессов, развитием агентской сети и продажей продуктовых линий компании.
Главный исполнительный директор Егор Егошкин будет отвечать за административную и организационную работу компаний. В его новых должностных обязанностях будут также включены администрирование текущей организационной работы, финансовый контроль и подготовка документов для контролирующих органов.
Президентом компании будет назначен Дмитрий Раковщик, нынешний гендиректор. Он будет отвечать за стратегические вопросы развития, продвижения и операционного управления обеими компаниями.
В результате реорганизации главный исполнительный директор Егор Егошкин получит значительный объем технических обязанностей, а президент будет контролировать развитие бизнеса компаний.
Заинтересованные лица смогут узнать больше о влиянии макроэкономических факторов на страховой рынок на Форуме лидеров страхового рынка, который состоится 24 октября. Там будут представлены мнения и прогнозы лидеров рынка.
Видео с Егором Егошкиным, где он призывает делать прививки, было обнаружено. В подписи он указан как руководитель департамента финансов.