СберСтрахование жизни: рекордные выплаты и новые продукты в 2025 году
СберСтрахование жизни увеличило выплаты в 6,4 раза за первый квартал 2025 года, достигнув 261,9 млрд рублей.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Страховая компания РСХБ-Страхование объявила о назначении Андрея Лаврентьева на должность главы департамента перестрахования. В статье рассматриваем его карьерный путь и возможности, которые открываются перед компанией с новым руководителем, включая перспективы расширения и инноваций на рынке перестрахования.
Андрей Лаврентьев стал руководителем Департамента перестрахования в структуре АО СК «РСХБ-Страхование».
Основной задачей Андрея Лаврентьева станет укрепление перестраховочного покрытия компании, развитие взаимодействия с новыми участниками перестраховочного рынка и партнерами по входящему перестрахованию, а также увеличение эффективности перестраховочных операций. Об этом сообщила компания «РСХБ-Страхование».
Андрей Лаврентьев является выпускником МГИМО(У) МИД РФ по специальности «специалист по международным отношениям». Он имеет 15-летний стаж работы в области перестрахования в крупнейших страховых компаниях, включая РОСНО, ВСК и «АОН Рус-страховые брокеры».
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: