Назад к списку

РЕСО-ЛизингАкция от РЕСО-Лизинг: «КАСКО ЗА НАШ СЧЕТ» на грузовую и спецтехнику

РЕСО-Лизинг дарит КАСКО на первый год при лизинге изъятой грузовой и спецтехники в декабре 2025 года.

Осталось 22 дня
Действует
1

Только в декабре 2025 года при оформлении лизинга на изъятую грузовую технику или спецтехнику, ООО «РЕСО-Лизинг» берет расходы на себя!

Мы дарим вам услуги по приобретению полиса КАСКО на весь первый год лизинга.

Ваша выгода

  • Экономия: Получите полную финансовую защиту техники с первого дня без дополнительных затрат на страхование.
  • Надежность: Ваша изъятая техника будет застрахована от основных рисков на протяжении всего первого года пользования.
  • Специальные условия: Предложение распространяется на технику, ранее изъятую лизингодателем (специализированный фонд техники).

Для кого это предложение

Для предприятий и ИП, которым необходима качественная грузоподъемная и специальная техника, готовая к немедленной эксплуатации, и которые хотят минимизировать первоначальные затраты.

Акция от РЕСО-Лизинг: «КАСКО ЗА НАШ СЧЕТ» на грузовую и спецтехнику

Не упустите шанс приобрести ликвидную технику с бесплатным КАСКО на год!

Узнайте подробности у экспертов Infull прямо сейчас!

Реклама ООО «РЕСО-Лизинг» ИНН: 7709431786 ОГРН: 1037709061015 ERID: 2VtzqvcmGjB

Осталось 22 дня (c 9 Декабря 2025 по 31 Декабря 2025)